Существует у меня 2 страны(Армения и Азербайджан). При создание дивизий у Азербайджана все хорошо, а при создании дивизий у Армении они связываются с шаблоном к Азербайджану и находятся там как и у него(хотя управлять ими можно Арменией). Извиняюсь за душный и немного не понятный вопрос, но кто знает ответе пж
Вам стоит обратиться на форумы моддерских сообществ по хойке, на дискорд сервера. На токсичных меил ответах вам не помогут, тем более без предоставления кода модификации =)