Салат с копченой курицей

Ирина Пахомова Профи (507), открыт 4 часа назад
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, рецепт вкусного салатика с копчёной курочкой. Не из интернета, из Вашего опыта.
6 ответов
Rogalik Ученик (161) 4 часа назад
огуречик дольками тонко помидорчик чуть сметанки и разделённая на волокна курочка можно ещё листов салата
Арсений ВолковУченик (90) 4 часа назад
и хлеб туды
Арсений ВолковУченик (90) 4 часа назад
цезарь салатик
Незвесно Бабл Ученик (123) 4 часа назад
Незнаю копчёная курка или нет но смотрите. Курка трем майонез яйца поле чего трусим сыром твердым сверху и получается довольно вкусный салат.
Незвесно БаблУченик (123) 4 часа назад
После*
*Юля*Искусственный Интеллект (243501) 4 часа назад
Майонез трете?
Незвесно Бабл Ученик (123) *Юля*, курку трем
*Юля* Искусственный Интеллект (243501) 4 часа назад
Листья салата ( на ваш вкус, я беру рукколу и шпинат), курица, пармезан. Для заправки можно ранч, можно цезарь, можно йогуртовый с горчицей, и обычный винегрет подходит.
RomzesОракул (71905) 2 часа назад
Это чё за салат такой? В курицу травы накидала, заправила мазиком и всё, салат? Это не по-нашенски, а где, картоха, где яйца, где грибы, оливки, грецкие орехи в конце концов?
anaida Искусственный Интеллект (267831) 3 часа назад
я в обычный наш "ай-лав-ю" (оливьеша) копч.курицу кладу
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128160) 3 часа назад
Вареный картофель + маринованный огурец + натертые вареные яйца + копченая курица + жареные с луком шампиньоны + свежий огурец + натертый сыр. Каждый слой тонко смазывать майонезом. Верх и бока обсыпать натертым вареным яйцом и мелко нарезанным свежим укропом, верх украсить по своему вкусу.
SANSARA Просветленный (42259) 55 минут назад
Картофель отварной (крупная терка)
Майонез
Копченая курица (тонкая соломка)
Майонез
Яйца вареные (крупная терка)
Майонез
Шампиньоны (обжаренные+соль+перец)
Майонез
Картофель отварной (крупная терка)
Майонез
Яйца отварные (крупная терка)
Майонез
Копченая курица (тонкая соломка)
Майонез
Сыр твердый (мелкая терка)