S.T.AL.K.E.R. 2 а в чем различие если сравнивать с прошлыми частями?

Kredwi Мудрец (11185), открыт 9 часов назад
Кроме графики и сюжета

Это же тот-же сталкер, только с другим сюжетом и графикой не?
4 ответа
Shadow Breaker Мудрец (13180) 9 часов назад
В количестве контента
KredwiМудрец (11185) 3 часа назад
А какой там уникальный контент, который нету в других частях?
Shadow Breaker Мудрец (13180) Kredwi, Я про количество часов которые нужно убить на игру чтобы всё закрыть, а не уникальность
Влад Ворвулев Профи (958) 9 часов назад
вторую хочет запретить ркн
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877278) 9 часов назад
в S.T.A.L.K.E.R. 2 заложен региональный вирус, который ломает видеокарты россиянам
Макс МаксбетовУченик (221) 9 часов назад
бебебе