Мутнеет в глазах что делать?

BLOGER MAKS TV Ученик (190), открыт 3 часа назад
Я геймер, играю в ПК по 4-5 часов в день с перерывами по 30-50 минут. Монитор находится от глаз далеко. В последнее время у меня начало мутность в глазах. Например текст на расстоянии 1 метр +- стал каким-то мутным не то что раньше. Что мне делать? Из-за чего это происходит?
6 ответов
Finder true Мастер (1168) 3 часа назад
У тебя зрение падает. Тебе надо к окулисту
alternativeGod Мастер (1087) 3 часа назад
отдохнуть от пк на недельку.
人生の意味? Мыслитель (5989) 3 часа назад
Надеюсь играешь не по ночам?
BLOGER MAKS TVУченик (190) 3 часа назад
Нет как раз таки я не играю ночью. Спать ложусь в 22:00-23:00 по мск
ilana moses Искусственный Интеллект (269346) 3 часа назад
пойди к оптометристу и проверь зрение. потом к глазному. Часы сидения за монитором не должны портить глаза. все , ктораотает с компами - программисты, хай-текисты, интернетчики проводят перед монитором по 8 часов каждый божий день.