Посоветуйте блеск для губ не липкий

Виктория Капленко Ученик (94), открыт 3 часа назад
здравствуйте
посоветуйте пожалуйста хороший и не дорогой блеск для губ, который не будет прилипать к губам и волосами
3 ответа
Каталина коноплецкая Гуру (3947) 3 часа назад
Таких нет которые не будут липнуть. Но из хороших и бюджетных это Вивьен сабо или док, но док на свой страх и риск
е Знаток (283) 3 часа назад
можете помаду купить блестящую, любой блеск липкий будет
Анастасия Игоревна Мастер (2437) 3 часа назад
вообще, любой блеск липкий, но я пользуюсь от divage лесные ягоды и он не сильно липнет