Нужен рецепт пирога для фольгированной формы для запекания

Eau du Soir Знаток (295), открыт 4 часа назад
7 ответов
Rogalik Ученик (161) 4 часа назад
Сначал берём укропу!
Потом кошачью ж≠пу!
25 картошек!
17 вошек!
Ведро воды и хрен туды!
Охапку дров и плов готов!
Ласпи Оракул (64108) 4 часа назад
Всем нужен, а ты губу закатай!
Vera Vera Искусственный Интеллект (280433) 4 часа назад
также как и в противне - тоже низ смазать маслом
при бережном помыве можно использовать несколько раза чтобы не тратиться на пергамент сохраняйте мытые и осушеные листы пергамента от творога и масла
Eau du SoirЗнаток (295) 4 часа назад
На молоке посоветуйте
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263964) 4 часа назад
Любой рецепт, посуда не имеет значения. Молок в тесто не надо, это не беляши. Но смазать сверху можно для зажаристого цвета...
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (128160) 3 часа назад
Тесто для беляшей делают на воде, а не на молоке.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263964) Людмила Тищенко, Беляши (ТТК3922) Источник: https://tekhnolog.com/2019/01/22/belyashi-ttk3922
Romzes Оракул (71905) 3 часа назад
Пирог "Солнышко, а рецепт не скажу"
Сорока@ Искусственный Интеллект (241495) 1 час назад
То есть не форма для пирога, а пирог для формы? Круто.