Женщина Солнце Дева, Луна Близнецы, Асцендент Скорпион, Венера Весы.

mil mil Знаток (254), открыт 4 часа назад
Здравствуйте! Подойдет ли такой женщине мужчина Солнце Телец, Луна Овен, Венера Овен, Марс Весы?
Заранее благодарю.
1 ответ
Сергей Портнягин Мастер (1651) 3 часа назад
Совместимость между женщиной с Солнцем в Деве, Луной в Близнецах, Асцендентом в Скорпионе и мужчиной с Солнцем в Тельце, Луной в Овне, Венерой в Овне и Марсом в Весах можно рассмотреть с разных аспектов.

Основные характеристики

1. Женщина (Солнце Дева, Луна Близнецы, Асцендент Скорпион):
- Солнце в Деве: Практичная, аналитическая, стремится к порядку и стабильности. Может быть критичной и требовательной.
- Луна в Близнецах: Эмоционально гибкая, общительная и любопытная. Имеет потребность в разнообразии и интеллектуальном взаимодействии.
- Асцендент в Скорпионе: Сильная личность с глубокими эмоциями. Может быть загадочной и притягательной, обладает интуицией и проницательностью.

2. Мужчина (Солнце Телец, Луна Овен, Венера Овен, Марс Весы):
- Солнце в Тельце: Устойчивый, практичный, ценит комфорт и материальные блага. Может быть упрямым.
- Луна в Овне: Эмоционально активный, импульсивный и страстный. Стремится к независимости и может быть прямолинейным.
- Венера в Овне: Стремится к романтике и приключениям. Ценит динамичные отношения.
- Марс в Весах: Стремится к гармонии и сотрудничеству. Может быть нерешительным.

Совместимость

1. Солнце (Дева + Телец):
- Это сочетание может быть достаточно гармоничным, так как оба знака относятся к элементу Земли. Они могут понимать друг друга на практическом уровне и ценить стабильность.

2. Луна (Близнецы + Овен):
- Здесь возможны трудности. Луна в Близнецах ищет разнообразия и общения, тогда как Луна в Овне стремится к активным эмоциям и импульсивности. Это может привести к недопониманию.

3. Асцендент (Скорпион + Весы):
- Асцендент Скорпион может ощущать притяжение к Марсу в Весах из-за их стремления к гармонии. Однако Скорпион может быть слишком интенсивным для более легкого подхода Весов.

4. Венера (Весы + Овен):
- Венера в Овне создает страстные отношения, что может быть интересно для женщины с Венерой в более дипломатичных Весах. Однако это также может привести к конфликтам из-за разных подходов к любви.

Итоговая оценка

- Плюсы:
- Солнечные знаки (Дева и Телец) создают хорошую основу для стабильных отношений.
- Привлекательность Скорпиона может дополнить более легкий подход Весов.

- Минусы:
- Лунные позиции могут создать напряжение из-за различий в эмоциональных потребностях.
- Разные подходы к любви могут вызывать конфликты.

В целом, женщина с Солнцем в Деве и мужчина с Солнцем в Тельце могут создать стабильные отношения, однако различия в эмоциональных потребностях могут стать препятствием. Важно открыто обсуждать свои чувства и стремления, чтобы преодолеть возможные трудности и построить гармоничные отношения.
mil milЗнаток (254) 3 часа назад
Спасибо большое!