Как можно зарядить фотик Olympus SP-350 без родной зарядки, и заряжается ли он от USB? Если нет то какие есть способы :(

ыыыы глупыии Ученик (115), открыт 4 часа назад
2 ответа
Ελενη Искусственный Интеллект (198323) 4 часа назад
От USB не зарядите. Ищите в продаже оригинальное зарядное устройство.
Dmitry Искусственный Интеллект (612801) 3 часа назад
Он же от обычных пальчиковых батареек работает.
ыыыы глупыииУченик (115) 3 часа назад
какие ещё батарейки
Dmitry Искусственный Интеллект (612801) ыыыы глупыии, Откройте батарейный отсек, и убедитесь.
OldAlexВысший разум (142792) 3 часа назад
От двух 'AA', но может и от одной CR-V3: https://ru.wikipedia.org/wiki/CR-V3
Dmitry Искусственный Интеллект (612801) OldAlex, Знаю. Но это тоже одноразовая незаряжаемая батарейка.