Зачем эта штука на пылесосе? После каждого использования она забивается. Это норм? Может ее убрать?

Антон Дюйко Ученик (13), открыт 1 неделю назад
9 ответов
anaida Искусственный Интеллект (268627) 1 неделю назад
это фильтр от пыли
уберешь, все это вернется обратно в комнату
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141450) 1 неделю назад
Попробуй прочитать инструкцию. Обычно это помогает.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122661) 1 неделю назад
Это явно лишняя деталь, она только затрудняет работу пылесоса. Без неё он будет сосать только сильнее.
Правда грязь полетит в комнату, но это несущественно. Всасывающая мощность повысится, и вы сможете легко пропылесосить по второму разу,... а потом по третьему... четвёртому и т.д.
Моща!
Данил Михайлов Ученик (188) 1 неделю назад
Инструкция в этом. Как бы сказать ситуации? Ну, не для чайников.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372547) 6 дней назад
Это фильтр.
Можешь его выкинуть, а затем и сам пылесос.