Срочно нужно название соуса!

Alexandross Знаток (442), открыт 4 часа назад
Как называется белый соус в таком мини контейнере, который продают вместе с курицей гриль?
11 ответов
‘’slim’ ’shady Профи (600) 4 часа назад
комплимент от шеф повара илм другими словами малафья
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228661) 3 часа назад
понятие не имею что за куры гриль в контейнерах.
Традиционный белый соус называется бешамель
ilana moses Искусственный Интеллект (269346) 3 часа назад
Белый может быть хельманс - с хреном, может быть бешамель, может быть тысяча островов, сметанно-чесночный ... А может это фирменный соус НОУ-ХАУ от фирмы производетеля курици-гриль.