У меня слабый ноут, хочу играть в игры и нашёл способ как внешняя видеокарта, потом увидел что эта внешка работает

Аманжол крутой Ученик (198), открыт 5 часов назад
только на ноут а на 2 монитор оно не будет работать , эта правда и как сделать и сколько это будет соить, хочу внешку RTX 3080
3 ответа
AMD Intel Мастер (1515) 5 часов назад
Я ничего не понял из перечисленного. Я так понимаю речь идет о внешней видеокарты через Mini-PCIE? Да там скорее всего проц не потянет. Лучше новый ноут купите. Так вы себе нервы сохраните.
Планетатор Просветленный (30412) 4 часа назад
процессор для мощной видеокарты тоже должен быть мощным, а в ноутах они так себе. В общем целесообразнее средненький ПК собрать чем пытаться легковушку превратить в камаз.
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
у меня i512600h норм для 3080?
Планетатор Просветленный (30412) Аманжол крутой, да хз ноутбуки вообще за компьютеры не считаю, слабые они все в сравнении с башней
Александор Заградский Мудрец (14541) 4 часа назад
Если у тебя слабый ноут, то как ты себе позволишь карточку за 200к?
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
Я на авто собираюсь б у взять за 35к
Александор Заградский Мудрец (14541) Аманжол крутой, можно взглянуть?
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
на авито напиши rtx 3080, и найдешь кучу таких, буду брать б у не у майнеров а у тех кто сам ей пользовался для себя
Александор Заградский Мудрец (14541) Аманжол крутой, оно мне надо? не хотите показывать - берите кота в мешке))) пффф вот еще искать что то
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
сам преложил сам отказался
Александор Заградский Мудрец (14541) Аманжол крутой, что я предложил? Поискать видеокарточку в интернете? Вы сказали что нашли на авито БУ вариант за 35к, котоырй должен стоит 200к. Я сказал покажите - вы меня ***ть отправляете шукать в инете...анакой оно мне? Берите ! Отличный вариант, я правда не видел! Но вы же эксперт!!
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
сылки запрещены, хател скину т
Александор Заградский Мудрец (14541) Аманжол крутой, просто по такому же принципу можно отредактировать www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/uchenik_kompyuternogo_mastera_4563001840
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
ршгепршгщукпщргке
h ttps://www.avito.ru/orenburg/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_rtx_3080_gigabyte_10_gb_4445614693?context=H4sIAAAAAAAA_wEfAOD_YToxOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7fQseF2QfAAAA
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
после х пробел
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
h
Александор Заградский Мудрец (14541) Аманжол крутой, это не то! Это обычная видеокарта.
Александор ЗаградскийМудрец (14541) 4 часа назад
market.yandex.ru/product--mini-egpu-thunderbolt-3-4-korobka-vneshniaia-videokarta-podderzhka-noutbuka/356996195?sku=103294721719&uniqueId=134799842&do-waremd5=PV0WDLitrQbN3iE07kS76A&sponsored=1&nid=26910110

еще бокс нужен(это не подходящий, а первый попавшийся, нужно сверять размеры карты, мощность карты, наличие необходимых разъемов для подключения)