Вы обратили внимание,что сейчас таких как Райкин нет юмористов,сейчас юмор быдляцкий,почему?

Антибабораб Просветленный (48200), открыт 2 дня назад
12 ответов
Game Clown Знаток (297) 2 дня назад
Какой народ такой и юмор
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26097) 2 дня назад
потому что нет Главлита и цензуры.
Shadow Breaker Мудрец (13459) 2 дня назад
Потому что его проще реализовать для такого же быдляцкого контингента
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142727) 2 дня назад
Райкину тексты писал Жванецкий в основном
Райкин лишь исполнял, довольно талантливо:))
шняга Мудрец (13535) 2 дня назад
Все относительно.
мне лет 15 назад Камеди клаб по телеку казался быдлячим, а сейчас попадается и вроде ниче так. Даже дубовый юмор Петросяна тоже со смыслом, если вдуматься.
А легкомысленная попса 90х теперь вообще как классика.
АДАМАНТ Просветленный (23720) 2 дня назад
Да, к сожалению не стало профи-юмористов.
Ελενη Искусственный Интеллект (198685) 2 дня назад
Причина в том,что всё пространство заполнили примитивные дворовые хохмачи,которые транслируют этот примитив на радио,на ТВ.Начало всему этому,как не странно-КВН.Точно такие же процессы произошли и с популярной музыкой,где каджая бездарь,разучившая 3 аккорда на гитаре,считает себя композитором.
https://yandex.ru/video/preview/17965947189878568644
АДАМАНТПросветленный (23720) 2 дня назад
"где каджая бездарь,разучившая 3 аккорда на гитаре,считает себя композитором"! а спеть можно и под фанеру.
Ελενη Искусственный Интеллект (198685) АДАМАНТ, под фанеру,подчас,лучше,чем живьём.
mescalero Просветленный (31850) 2 дня назад
То, что делал Райкин называлось искусством, а нынешние юмористы занимаются шоу-бизнесом. Первое аппелирует к высоким чувствам, а второе к низменным
Пять Героев Профи (638) 2 дня назад
Иногда проскакивает что-то стоящее. Просто за очень большим количеством юмористов это не так заметно.
Дело в том, что сейчас артисты стараются угодить толпе ради денег, чтобы их больше смотрели. А толпа не обладает достаточным уровнем культуры. Поэтому и артисты, какие бы они сами по себе не были культурными, своё творчество опускают в качестве.
В советское время не было желания удовлетворить низменные запросы толпы. Артисты, наоборот, старались своим творчеством общий уровень толпы подтягивать к своему уровню.
Игорь Ягудин Мудрец (15940) 2 дня назад
Да, действительно советский юмор был более интеллигентный и юмористы никогда не переходили грань. Всё что сейчас происходит на эстраде и в кино делается с подачи властей.
В современной России снято больше бандитских сериалов, чем в любой другой стране.
Думаете просто так?
Нет, так людей пытаются приучить что всё это нормально.
Cvthnm Nhrfv Гуру (3270) 14 часов назад
сейчас дети Райкина