Система Vac не смогла проверить вашу игровую сессию КС 2. Каждый день такая фигня?

Elden ring вопросы по игре Ученик (103), открыт 3 часа назад
Играю в бой насмерть потом вылетает раз в день такая фигня . Приходится перезаходить в Стим комп перезагружать. Устал уже. Как исправить раз и навсегда?
2 ответа
Цыпа Знаток (278) 3 часа назад
Если старая бабка умрёт, сразу все запустится, будет работать, потому что бабка старая дармоед, и она забирает энергию из этого мира.
Виктор Голубев Знаток (382) 3 часа назад
возможно после захода на сервера у тебя остались звуки, текстуры, или еще что то. Система вак замечает сторонние файлы, и думает что это читы. попробуй переустановить