В Кремле заявили, что новой мобилизации не будет. А что, был указ об отмене мобилизации 2022 года?

Waiting for the swans Мудрец (11472), открыт 4 часа назад
10 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707318) 4 часа назад
А мобилизация идёт?
Igor VolhvПросветленный (41812) 4 часа назад
Добрый день. Нет в 22 спустя месяц закончилась.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707318) Igor Volhv, ну вот..и сколько раз опозиционэры обещали " ну вот сейчас продолжат мобилизацию! Ну вот сейчас,ну вот сразу после выборов - 2024! "
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229037) 4 часа назад
Этого достаточно и без Указа особого: Президент России Владимир Путин заявил, что призыв в рамках частичной мобилизации в стране завершен. Об этом сообщается на сайте Кремля.
https://lenta.ru/news/2022/10/31/putin/
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145482) 4 часа назад
Никто ничего не отменял. Мобилизация идёт полным ходом.

Гордон Фримен Мудрец (15582) 4 часа назад
зачем новая если есть старая
Александра Демократия Просветленный (25544) 4 часа назад
Не было никакого указа, конечно. Я в тренажерном зале недавно подслушала разговор двух парней: один другому говорил, что повестки продолжают присылать, что он боится, что ему вот-вот пришлют.
‎‎‎‎   ͺМыслитель (7946) 4 часа назад
это на срочную службу