Смогу ли я активировать ключ активации игры в стиме, недоступная в России?(дайн Лайт)

Петя Петров Ученик (95), открыт 3 часа назад
Задумываюсь над покупкой данной игры уже давно.
Хотел поинтересоваться смогу ли я активировать ключ активации
3 ответа
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166393) 3 часа назад
Если ключ предназначен для РФ или свободный, то да, активируешь. Если ключ не свободный и не для РФ, тогда не активируешь