На мониторе acer черный экран

Flezys Ing Ученик (113), открыт 4 часа назад
недавно возникла проблема при включение пк все работает но на мониторе пишется no signal и черный экран хотя пк работает,я недавно выключил пк через розетку может это так повлияло если нет то что делать,специалисту отдать щас не могу
5 ответов
Ivan Xristov Ученик (191) 4 часа назад
попробуй кабель hdmi к видеокарте поплотнее подключить
Flezys IngУченик (113) 4 часа назад
я не знаю к чему я подключаю но мой кабель подходит там к двум только я в эти два отверстия подключал и не помогало
Skeleton Гуру (2940) 4 часа назад
Отнеси в мастерской у меня то же была такая проблема и как оказалось это были устаревшие компоненты
Veronika No Знаток (431) 4 часа назад
возможно что слишком много информации. чтоб её не потерять, он завис.
Тега Искусственный Интеллект (127902) 4 часа назад
Познай силу Биоса!
Батарейка решила отключить приоритет на видюху.
Войди через встройку в Биос и включи приоритет на видеокарту.
Flezys IngУченик (113) 4 часа назад
а в биосе все на русском языке? а то если я зайду еще хуже сделаю
Тега Искусственный Интеллект (127902) Flezys Ing, Русский не для инженеров пк. Ты сначала биос открой)))
odins Искусственный Интеллект (416036) 4 часа назад
то что вентиляторы крутятся говорит только, что исправен бп,
надпись нет сигнала говорит что исправен монитор
а теперь остается проверить всё остальное
odinsИскусственный Интеллект (416036) 4 часа назад
начни с простого есть ли встроенное видео
если да, то переткни монитор туда
попробуй зайти в биос
если получилось проверь все настройки вероятно при вашем отключении слетели настройки
если не получилось ищи, что могло повредится
вынь внешнюю видеокарту, отключи все диски, и оставь 1 планку оперативной памяти если после этого в биос не получилось войти то поменяй память на другую планку
если и после нет то я вам сочувствую весьма вероятно умерла материнка