Что нужно и какие порты в ноутбуке нужны и сколько денег нужно чтобы подключить внешнюю видеокарту в ноутбук

Аманжол крутой Ученик (198), открыт 4 часа назад
думал что потянет моя RTX 2050 но хрен там, 4 гб не хватает сейчас для игр, что я ещё хотел, понимаю я сглупил но ест ь шанс на внешнюю видеокарту
3 ответа
Пётр Вечный Знаток (258) 4 часа назад
внешняя видео карта? это нужно будет разбирать как минимум ноутбук
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
я готов
Юра Кирюшин Просветленный (37370) 4 часа назад
Как бы далеко не все ноуты его имеют
https://ru.wikipedia.org/wiki/Thunderbolt
Можно попробовать приколхозить через PCI-E М2 что ли он, почитай.
Через слот ВайФай модуля, но это колхоз. Вроде даже китайцы Райзер такой делают
Но это не точно.
Аманжол крутойУченик (198) 4 часа назад
у меня нету этого разьмема
Юра Кирюшин Просветленный (37370) Аманжол крутой, На Юсб хз как это будет раб. Можешь попробовать. Китайцы чё только не ляпают
rtyhth ereryhe Профи (905) 4 часа назад
Если Thunderbolt нет то не имеет смысл колхозить от PCI-E линий мало будет производительность просядет.