Я в шоке от ответов на вопрос, "стоит ли 50% страны членство в НАТО"

temik Просветленный (38116), открыт 4 часа назад
Люди вы чего? просто так отдать страну...
это как нанять телохранителя но заплатить ему руками и ногами.
16 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144752) 4 часа назад
Дык, реальная ситуация в том, что телохранителя ещё нет, а рук и ног - уже нет.
гринч гринч Искусственный Интеллект (336640) 4 часа назад
У местных пенсионеров от слова НАТО сразу же срывает флягу!))))
waitmarМудрец (13919) 4 часа назад
Как у тупого быка при виде красной тряпки
Владимир ЖилковМыслитель (5098) 4 часа назад
На фоне опережающей инфляцией индексации пенсии, пенсионерам в РФии не до политики. А будет еще хуже.
Адольф Нассаусский Мудрец (15406) Владимир Жилков, Ну да !Ну да!А когож тогда материть пенсионеры будут?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) 4 часа назад
Было бы членство в НАТО, фашисты не решились бы напасть на Украину.
Не успели, но ещё всё впереди.
Придется с каждой частью бывшей РФ заключать отдельные договора.
temikПросветленный (38116) 4 часа назад
если бы, было бы... влажные мечты как всегда
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) temik, Перед распадом СССР тоже стоили грандиозные планы на века. Да и Гитлер мечтал о "Тысячелетнем рейхе".
Sha ShkiМастер (1728) 4 часа назад
Фашисты на Украине уже давно. Просто по факту.
Хоть бы в словарик заглядывал перед тем, как незнакомые слова использовать.
Была бы Украина умная как прибалты и сразу после выходы из СССР пошли в ЕС и НАТО то и Крым бы был Украинский сейчас и СВО не случилось.
А теперь за свою недальновидность надо платить жизнями лучших людей.
Хотя уже в современном виде Украина как расходный материал поможет Западу обнулить РФии. Может за это Украине потом Запад как то и помет зализать раны.
Адольф НассаусскийМудрец (15406) 3 часа назад
Верни санитарам нотик,придурь хуторская.
скорпион Гуру (2905) 4 часа назад
Что с упоротых каклов возьмешь? Разве что анализы.
Arni . Ученик (208) 4 часа назад
Ты сам это придумал про 50%
temikПросветленный (38116) 4 часа назад
конечно. это же я вопрос задал. Л- Логика
Михаил Кирьянов Мудрец (12123) 4 часа назад
Одна пятая это не половина
temikПросветленный (38116) 4 часа назад
одна пятая чего?
Crystal Fighter Оракул (58390) 4 часа назад
НАТО было создано по указке ЧЕРЧИЛЛЯ,что МОСКВА НЕ ОСТАНОВИТСЯ И БУДЕТ УГРОЖАТЬ БЕЗОПАСНОСТИ мира и потому решили создать НАТО-противостояние агрессии МОСКВЫ.
Sha Shki Мастер (1728) 4 часа назад
А мне иногда кажется им вообще главное, это чтобы Львов в Польшу вошел. А на остальное плевать вообще.

А поляки... Те уж наверное их сплетками ждут и хитро улыбаются. Что не говори, а любовь к бандуре объединяет.?
...Оракул (80456) 4 часа назад
Поляки не собираются воевать с Украиной или что-то у них отбирать. Это 100%

Ты опять цитируешь тут телевизор (или ватные каналы интернета). Что за мозг у тебя?

Тебя так легко обмануть что ли? Зато корчишь из себя тут знатока, но самого н а е 6 а л и, как наивную чукотскую девственницу.
Sha Shki Мастер (1728) ..., ты с поляками разговаривал вообще? Стоит чуть довести, они же в открытую говорить начинают, что спецом Украину об Россию уничтожить пытаются. Историю ту слышал(украинское тв), когда у женщины рука в стиралке застряла, а поляк запретил дорогую стиралку ломать? И там не фига не смешно это всё. А как украинцу плохо стало, а его в больницу не повезли, а просто в лесу выкинули.
waitmar Мудрец (13919) 4 часа назад
А у тебя есть страна? Давай по честному, сколько у тебя земли, имущества, граждан? Какая тебе разница, что 50% страны будут под властью других людей?
temikПросветленный (38116) 4 часа назад
огромная
waitmar Мудрец (13919) temik, Нет. Не придуривайся, ты понял вопрос. Ответь на него не увиливая.
Академик Оракул (95340) 4 часа назад
Это членство бесплатное. А за что платит сегодня? За амбиции одного конкретного пацана.
temikПросветленный (38116) 4 часа назад
членство 8%ввп. оно не бесплатно. Я не в курсе про амбиции других людей, так как не читаю мысли других людей
Академик Оракул (95340) temik, Да, ты прав, расходы есть. Но другие. Членство в НАТО само по себе не имеет фиксированной стоимости, но каждое государство-участник обязано выполнять финансовые обязательства. Они включают: 1. Бюджет НАТО: Члены делят расходы на административные и операционные нужды организации (штаб-квартира, учения, программы). Эти расходы составляют небольшой процент ВВП страны. 2. Национальные военные расходы: Страны-члены обязуются выделять не менее 2% своего ВВП на оборону. Эта цель не является обязательной, но её выполнение активно рекомендуется. 3. Специальные программы и миссии: Участие в совместных миссиях (например, в Афганистане) требует дополнительных трат. Эти расходы зависят от масштабов участия страны.
Идущая под дождём Оракул (52973) 4 часа назад
чё ты там в шоке, член покежь)))
temikПросветленный (38116) 4 часа назад
зачем вам мой член?
Идущая под дождём Оракул (52973) temik, хочу понять
...Оракул (80456) 4 часа назад
Когда ты в шоке - то ты возбуждена, а когда он в шоке - у него на полшестого. Не путай тут.
Идущая под дождём Оракул (52973) ..., молчи..тоже мне..
Вадим Матросов Гуру (3606) 4 часа назад
теперь спроси стоит ли 80%
Олег Оракул (89892) 4 часа назад
Чтобы понять последствия - надо вспомнить с какой целью после 2 мировой войны было создано НАТО.
А ведь с тех пор - ни причина ни вытекающая из нее цель - ничуть не изменились -
Уничтожение - как государства созданного ими, так и самого этноса "русские"

Доказательство - в заявлениях сделанных Европейскими гос-чиновниками за последние 10-12 лет -
1) "...необходимо нанести России стратегическое поражение.."
2) "....МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ...." - да этот лозунг кричат называющие себя - це эвропа
3) "....несправедливо что 90 процентов всех природных ресурсов нашего континента принадлежат нашим - ПРОТИВНИКАМ...." а далее "....необходимо принять все меры чтобы лишить их возможности управления ими...."
4) "....необходимо вести ВОЙНУ ( !!!!! сами признаются что делают!!!! ) новыми гибридными методами..."
reverso context Оракул (84791) 4 часа назад
Продажные восточные украинцы, они же - х о х л ы, шибко дорого обходятся россиянам.
Адольф Нассаусский Мудрец (15406) 3 часа назад
Какое там на хрен ната?Какие такие 50%?Тут расиянская власть угрозу стране составляет.