Предпочтение на фитнесе: 1.На сложность упражнения или количество выполнения за 1 подход упражнения

SeoLer klytoi Ученик (51), открыт 1 день назад
На что давать предпочтение на фитнесе: 1.На сложность выполнения упражнения за 1 повтор или на количество выполнения за 1 подход этого упражнения
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (715611) 1 день назад
сложность?техника?всегда надо соблюдать,иначе нагрузка пойдет на другие мышцы,а также риск травмы.количество заданно целью!важнее интенсивность-степень нагрузки-чтобы последние повторения давались с трудом
Роман Голумбевский Просветленный (34445) 1 день назад
Зависит от цели.

На силу большой вес на 3-5 повторений.
На рост мышц средне-большой вес на 8-10 повторений.
Для выносливости или похудения легкий вес на 20 и более повторений.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264224) 1 день назад
Зависит от тренируемого физического качества.