Сталкер 2 Сердце Чернобыля серьёзный вопрос

У меня вопрос к таким людям.. Как им удаётся заранее получить доступ к этой игре, то есть они че заранее в Game Pass купили или что? Или я просто такой невезучий что мне не удаётся получить доступ к новинкам и прочим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, ты нерасторопный предатель, более шустрые уже быстренько завербовались и платят деньги на помощь ВСУ

Пресс-версия есть и Предзаказ

Не играй в это! Не спонсируй Украину! Не будь Иноагентом! Нет! Умоляю!...