Подскажите пожалуйста по электрике

Sergey Nazarov Мудрец (19304), закрыт 2 часа назад
Работает только либо в первом либо в 4 варианте
Во втором и третьем варианте горят в пол накала
Как подключить чтоб работали во втором либо третьем варианте?
Дополнен 7 часов назад
Лампочки у меня такие
Лучший ответ
МихСергеев Профи (662) 7 часов назад
в первом варианте одна лампа светиться постоянно, вторая включается-выключается. применимо для любых типов ламп. 2 и 3 будут светиться только при условии, что это лампы накаливания и то в пол накала нити. Другим типам ламп не хватит напряжения. Делай 5 схему, лампы параллельно, и выключатель на Ф.
Sergey NazarovМудрец (19304) 7 часов назад
Можно схемку не доперло чет)
Sergey Nazarov Мудрец (19304) Sergey Nazarov, или провод по толще поставить
МихСергеевПрофи (662) 7 часов назад
как-то так
Sergey Nazarov Мудрец (19304) МихСергеев, сделал так но все равно работает по первому варианту
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (109828) 7 часов назад
подключи как в 4, два раза)))
Еще что ли провод тянуть)
Игорь Искусственный Интеллект (109828) как хочешь, но 4 вариант правильный параллельно подключи
Евгений Ш Просветленный (39937) 6 часов назад
первый вариант - выключатель переставить на ввод фазы и будет параллельное подключение
Hero of the day Искусственный Интеллект (371862) 6 часов назад
Никак ?
Не нужно светильники подключать последовательно.

Тема «Параллельное соединение проводников», в том числе с рассмотрением параллельно включенных ламп, изучается в 8 классе по предмету «Физика».
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118951) 5 часов назад
У тебя 1 вариант - прожектор горит постоянно один, который стоит до выключателя. Вариант №2 и 3, это вообще гирлянда. Ты в детстве из лампочек 3 -6 V не делал подсветку? Например лампочка 3V . Запитываем от 220В. Так вариант подключения - твой 2 или 3 ( без разницы) == подходит. ТОЛЬКО количество 3 В лампочек при этом надо взять 74 шт. , а не как у тебя 2 шт. Расчёт : 220 V : 3 V = 73,3 шт. Ты что физику вообще не учил?

ЛАДНО, это твои тараканы.
Делай так свои прожектора :

Dmitry Искусственный Интеллект (612803) 5 часов назад
Второй и третий вариант - лампы соединены последовательно, и каждой достаётся лишь половина напряжения сети.
Физику в школе, я так понимаю, вы прогуляли полностью.