Разве Украина не самостоятельная страна почему она должна советоваться с ЕС и США какой из этого вывод?

Россия Великая Мастер (2474), открыт 4 часа назад
Украина не может самостоятельно принять решение о начале переговоров с Россией для урегулирования конфликта. Об этом заявила экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью газете Corriere della Sera.
6 ответов
Алексей Навальный Высший разум (114282) 4 часа назад
Нет. Украина - важнейший союзник США и участник ЕС, официальное вступление и переход на евро лишь формальность
Россия ВеликаяМастер (2474) 4 часа назад
Выходит что в союзе с США и участие в ЕС диктатура раз входящие туда страны и кандидаты не имеют права принимать решения самостоятельно.
Алексей Навальный Высший разум (114282) Россия Великая, Это концепция ООН - победителей в войне не бывает. Поэтому и не выгодно воевать, так уже 80 лет дело обстоит. Вспомните как было при ирано-иракской войны 1980-1988 - все разошлись ничем. Украина потеряет государственность, подчинится ЕС и НАТО, а рф просто капитулирует перед НАТО, исчезнет с политической карты, 5 минут полета ракет до Кремля - там Трамп сразу вопрос поставит о разоружение рф, или ООН распустит
Д-р Мерлин Оракул (91384) 4 часа назад
Запад слишком много в нее бабла вложил, чтобы дать просто так соскочить
Александра Демократия Просветленный (25544) 4 часа назад
Вывод такой: что Украина это самостоятельная страна, но пока недостаточно сильная для того, чтобы в одиночку решить все свои проблемы. Собственно, в мире мало стран настолько сильных, чтобы не искать никаких союзников.
Россия ВеликаяМастер (2474) 3 часа назад
Речь идёт о самостоятельном решении о начале переговоров с Россией.Вывод -правительство Украины во главе с президентом подневольные поставленные и финансируемые извне ,а не избранные народом Украины.
Александра Демократия Просветленный (25544) Россия Великая, президент Зеленский избран народом Украины на свободных выборах.