Какую Экипировку брть новичку на велоспорт?

Вероника Гагинская Ученик (199), открыт 5 часов назад
За сколько покупать и какие лучше фирмы (из средней категории, не очень дорогой) в том числе велосипед
6 ответов
Ваня Горденчук Ученик (192) 5 часов назад
пофик с пи поиграю фильмов наснимаю видимо не случайно кресты ещё 800 пор*оактр*с приплюсовали к текущим 800
Вероника ГагинскаяУченик (199) 5 часов назад
Чего блин.....
Mark Ivanov Профи (651) 5 часов назад
Покупать,.то что покупают и есть отзывы, и в первое время катать в полной "броне", потом со временем поймёшь, что необходимо тебе защищать...