Зачем Запад со своей глупой Европой совершает зверские преступления против всего мира?

Сергей Головин Ученик (97), открыт 4 часа назад
6 ответов
Академик Оракул (95340) 4 часа назад
Это пустые слова. Нужны доказательства.
Сергей ГоловинУченик (97) 4 часа назад
Запад убирает врачей, учёных, учителей. Повысил на все цены, сделал вю медицину платной, убрал хорошее образование, снизил подготовку врачей до минимума. Только срет и гадит всему человечеству.
А теперь ещё и развязал войну против всего мира.
Больные люди...
Сергей Головин, И еще в российских подъездах писают. Такие вот гады.
Кость в горлеПросветленный (20969) 4 часа назад
Я подзабыл а кто разбомбил Югославию?? а какие подразделения в т. ч и украины были в Ираке..Сирии и пр?
АкадемикОракул (95340) 1 час назад
Слив засчитан
Александра Демократия Просветленный (25544) 4 часа назад
Ну действительно - не дает уничтожить Украину, какое зверство.
Сергей ГоловинУченик (97) 4 часа назад
Уничтожить надо глупый Евросоюз со своей Германией. Именно там сидит враг.
А кто сказал что украину кто то хочет уничтожить?? оставят эту помойку не боись!
Кость в горле, Так зачем же тогда с ней воюете?
Victoria Просветленный (31169) 4 часа назад
Они как Гитлер - им на стол бумажку приносят, они её подписывают.
Вывод: бюрократия - зло!
Вадим Матросов Гуру (3606) 3 часа назад
а ты на восток погляди там тоже самое
Mattie Dunbar Новичок (0) 3 часа назад
Меньше смотри телевизор
Вася КотУченик (100) 3 часа назад
Вот именно.
Меньше смотри европейские и немецкие каналы.