Помогите с SSD SATA

Александр Ведянин Ученик (127), открыт 3 часа назад
Купил себе ссд и вставил его в пк а он не включается что делать, пришёл в днс сказали все окей, он там как-то его актевировал
5 ответов
Денис Искусственный Интеллект (113283) 3 часа назад
зови на помощь друга, который умеет подключать диски.
Александыр Оракул (79570) 3 часа назад
Кто не включается? Диск или ПК твой?
Александр ВедянинУченик (127) 3 часа назад
Пк когда только диск воткнут
Александыр Оракул (79570) Александр Ведянин, тоесть вообще на кнопку не реагирует?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309723) 3 часа назад
1) В управлении дисками что отображается?
2) CrystalDiskInfo что показывает?
3) В Панель Управления > Дисковые Пространства его тоже нет?
4) Если SATA, то обоими проводами подключил диск - и к материнке, и к БП? Нужны оба
Александр ВедянинУченик (127) 2 часа назад
Воткнул сейчас ссд нету изображения
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309723) Александр Ведянин, при подключённом SSD у тебя вообще комп не стартует, а без него всё нормально?
Coronavirus Control Л Знаток (307) 3 часа назад
обратись к профессионалу
AMD Intel Мастер (1515) 3 часа назад
Вангую что то не так с кабелями сата, раз у мастеров всё норм. Переставь в другой разъём SATA