Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто делает из женщины стерву?

Екатерина Томиленко Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Другие женщины. Чтобы с ними конкурировать, приходится быть стервой.
Остальные ответы
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Дьявол, который живет внутри каждой и изредка просыпающийся
Танюшка Мудрец (10426) 15 лет назад
Стервами рождаются ими не становятся, только очень в редких случаях.
странник Просветленный (26282) 15 лет назад
человек делает себя сам -какой тыхочешь себя видеть? Ну и в перёд..
Любовь Логина Гуру (3515) 15 лет назад
Делает стерву думаю неправильное мировоззрение, если бы она знала что за свою стервозность будут расплачиваться ее дети судьбой и здоровьем то женщина делала бы из себя добрую, нежную терпимую.. Да и много факторов влияющих на наш характер это и родители, и поступки и эмоции.. так сразу сказать не возможно каждый случай индивидуален, иногда определенному мужчине и нужна стерва.. и так бывает но подобное притягивает подобное.. просто мы видим какие мы с наружи но у человека есть душа, и иногда у стервы еще теплица энергия любви в душе и ей еще везет, а иногда "белая, пушистая по поведению, " внутри давно остервозилась и ее мужчины обходят стороной и жизнь не ладиться.. а вообще проблема всегда внутри самого человека ...
Радик Гуру (4953) 15 лет назад
Вы вероятно ожидаете ответ- мужчина? Но я бы так не сказал. Она сама ей становится. Женщина, с годами, перестает сдерживать свои эмоции. Это только мое мнение!
Наташа Гуру (3670) 15 лет назад
мужчины и начальники. Но чаще коллеги (женщины-стервы)
Ленточка Мыслитель (9018) 15 лет назад
Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.
Дмитрий Мастер (2208) 15 лет назад
её мама - тёща короче