Информационные технологии
+3Захотел установить тете на ноут виндовс но вышла это фигня hard disk alias
Захотел установить тете на ирбис урезанную windows 7 так как на нем 32 гб на борту и нет usb.зашёл в биос выбрал флешку но место установщике вышла эта хрень, такие команды как efi\boot\bootx.64.efi и /exit не помогли кто знает помогите пожалуйста

читайте на remontka.pro
32-битная винда не поддерживает UEFI поидее, нужно в режиме Legacy ставить. Ну и флешку записывать тоже в режиме MBR/CSM (или как он называется).
64-битная семёрка поддерживает UEFI, но только частично, тоже рекомендую её в устаревшем режиме ставить.
ставь 10ку
введи псевдоним жесткого диска