Почему у Запада потилика такая глупая? И из-за глупого Запада с Европой весь мир катится к катастрофе.

Сергей Головин Ученик (97), открыт 22 часа назад
Из-за глупости европейских немецких политиков люди гибнут в ДТП, врачи не умеют лечить людей, продукты некачествееными.
9 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (280211) 22 часа назад
И Байден нагадил в вашем подъезде?
Сергей ГоловинУченик (97) 22 часа назад
Байден это старый и больной псих.
Ванямба Искусственный Интеллект (280211) Сергей Головин, вряд ли. Он прекрасный бизнесмен.
Michael QuinnПрофи (607) 21 час назад
Трамп уже ходит, присматривает, где ему нaгaдить ...
Ванямба Искусственный Интеллект (280211) Michael Quinn, Сергей Головин вроде не против.
Михаил Кирьянов Мудрец (12123) 22 часа назад
И Байден убил 200 тысяч солдат рф в Украине?
Сергей ГоловинУченик (97) 22 часа назад
Да, именно так.
Запад с Европой убивают людей.
И не 200 тысяч, а гораздо больше.
Больные люди...
Михаил Кирьянов Мудрец (12123) Сергей Головин, и из-за Байдена доллар по 100, ключевая ставка 21%, ввп на душу населения меньше чем в Уругвае?
Аристарх Профи (586) 22 часа назад
Действительно, поэтому все ру олигархи живут в Европе
Сергей ГоловинУченик (97) 22 часа назад
Это не пропагагда и не телевизор.
Евросоюз действительно очень глупый и убогий.
И своими действиями привёл мир к катастрофе.
* Искусственный Интеллект (704196) 22 часа назад
Не глупая,а подлая.Она всегда такой была потому,что президенты там-пешки.Не понравился кто-то-его отстреливают как собаку.Трамп подтвердит. А правит реально там кагал,а не американцы.
ЯковОракул (92859) 22 часа назад
Ну ладно тиснул геббелевский плакат и модераторы на это внимание не обращают. Но содержание этого плаката? Утверждение, что за Красной Армией победившей фашизм стоят евреи, разве не вызывает во внуках и правнуках победителей минимум омерзение.
Академик Оракул (95422) 22 часа назад
Это пустые слова. Доказательств нет и быть не может. Мир поставлен на грань из за амбиций одного конкретного пацана
Россия ВеликаяМастер (2470) 21 час назад
Какие у тебя аргументы в подтверждении последнего предложения.
PS только не западной методичке.
Академик Оракул (95422) Россия Великая, я методичек не использую. А аргумент самый весомый. Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН ES-11/1 «Агрессия против Украины» — резолюция одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, принятая 2 марта 2022 года. Соавторами выступили 96 стран. Документ осуждает вторжение России в Украину и требует полного вывода российских войск, восстановления территориальной целостности Украины - отмены решения о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Резолюция была принята при 141 голосе “за”
Вася КотУченик (100) 21 час назад
Ну так предъяви доказателства вины Путина.
Шкипер Искусственный Интеллект (130529) 22 часа назад
кризис кадров...после развала СССР и якобы победы сша и запада ...они болго и бесконечно упивались победой..прягали и гуляли на награбленные советские и российские активы и богатства...пропрыгали как в басне стрекоза все лето...требования к кадрам по всем уровням чиновников кардинально снизили ..а зачем оставлять высокие когда много кушать хочется и коррупция всегда требует своих ставить..поэтому из за исчезновения главного врага требования понизились и кадры постепенно стали вырождаться и деградировать. Прошло время и все заполонили дилетанты и упоротые миньены.
Michael Quinn Профи (607) 21 час назад
Сам к таким "глубоко интеллектуальным" выводам пришел, или Скабеева, Соловьев, Симонян и Зазарова по телевиZору рассказали?
Лучше бы тебя беспокоили политика РФ , состояние дорог и медицины в РФ!Типичная российская больница в 60 км от МКАД:Федеральная трасса "Лена" М56 А360 (Якутск):
Вася КотУченик (100) 21 час назад
А ты мне тут на Россию не тявкай.
А то щас на зону отправишься лет на 20
Россия Великая Мастер (2470) Вася Кот, он выложил устаревшие фото