Тазоводам, у кого Веста: у вас кнопка клаксона отваливалась из-за грубых, максимальных оборотов руля?

Desper Ученик (26), открыт 4 часа назад
Учусь на механике. Сегодня пешеходы пошли на красный, хотел бикнуть, а клаксон не работает. Инструктор сказал, это из-за сильного доворота руля туда-сюда. У вас такое было на ваших вестах?
3 ответа
Андрей Иванович Оракул (77269) 4 часа назад
Тазавода ты в зеркале увидишь!
DesperУченик (26) 4 часа назад
Зачем мне тазик-вазик? Лучше китайца взять
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) 3 часа назад
это что бы олени не нажимали случайно и не случайно, так сделано,у всех всё работает и не отваливается