Что за фрукт питахийя как его едят?

Альбина Бобкова Знаток (408), открыт 4 часа назад
10 ответов
Владислав' Фадеев Гуру (2866) 4 часа назад
драконий фрукт, мы покупали в итоге из 4х я один его ел, мне понравился ел ложкой
Владислав' ФадеевГуру (2866) 4 часа назад
кисло-сладкий такой, прикольный я бы еще раз съел
プレーヤー????st9ryxzz Ученик (15) 4 часа назад
Просто кожу снять с фрукта и можно есть ложкой
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513089) 4 часа назад
Это такая фигня,по виду-как свёкла,и с отростками.
А нашим особо продвинутым-хлебом не корми,а дай сожрать чё-нито такого.Чтобы потом в своём колхозе рассказать-а я ела пихуаю.
RomzesОракул (71908) 3 часа назад
Не не так, по виду как свекла с отростками, на артишок похожа
Valentino Искусственный Интеллект (230729) 4 часа назад
Разрезают по полам и едят ложкой!
SANSARA Просветленный (42259) 2 часа назад
Да не вкусная эта питахайя. Деньги на ветер.
Просто режешь и ешь, на вкус практически безвкусная. Смотря какого цвета покупать. Как водянистая свёкла на вкус, только с мелкими косточками типа чиа и цвета белого или розового в разрезе.
В азиатских странах ее употребляют в основном там, где нехватка питьевой воды. Чтобы обезвоживания небыло/утолить жажду.
Александр Трофимов Высший разум (4840016) 1 час назад
Едят, наверное, всё же ртом.
Но экспериментировать на своём организме как то не хочется.
Я лучше яблочко слопаю, своё, с дачи.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674684) 36 минут назад
Чистят , режут на кубики и едят вилкой