Зима и куртки

маджестик 000 Ученик (53), открыт 10 часов назад
Что делать если выглядишь в зимней куртке как шарик?(((
5 ответов
Главный герой этого мира. Мыслитель (6212) 10 часов назад
Купить нормальную ну или тут дело не в куртке совсем ))
lemon Просветленный (21943) 10 часов назад
Курток много разных фасонов, нужно мерить и смотреть в зеркало перед покупкой и выбирать ту которая тебе лучше подходит,если ты сам колобок то это уже не просто будет.
Gerdot Lareston Мудрец (11744) 10 часов назад
Все так выглядят, либо купил надутую куртку, которая надувает человека в шарик. Может покажешь какая куртка у тебя?

Вот такие мне лично нравятся более Апокалиптические куртки, в них мощь и красота:
А.Т. Оракул (94418) 2 часа назад
Взять спортивную модель. Куртку для горнолыжного костюма. Она стройнит.