Как выбрать между твердым и мягким переплетом при печати своей книги?

Сергей Портнягин Гуру (2654), открыт 2 дня назад
Как выбрать между твердым и мягким переплетом?
9 ответов
Илья Будрин Мыслитель (9737) 2 дня назад
Очень просто, мягкий переплёт - хня поганая, которая помнётся через пару дней. Я, в принципе на эл. лит. перешёл, но если и куплю книгу, то только в жёстком переплёте.
Nikitos Madman Знаток (303) 2 дня назад
Мягкая пдорожная, однтразовая, если печатать донцову какую, то отлично, твердая для нормальных авторов, достойных изданий. Или сборок. Если печатаешь себя-ну, как финансы?
user user Оракул (75331) 2 дня назад
Твердый бери. Хоть может никому не нужно, но будет красиво стоять...
LovetsVetra Гуру (3584) 2 дня назад
Если меньше 100 страниц, то можно и мягкую обложку. В остальных случаях только твердый переплет.
Василий Еремин Просветленный (20878) 2 дня назад
Выбирайте твердый. Мягкий перевод недолговечен.
Пять Героев Профи (638) 2 дня назад
Подбрось монетку. Только ее не потеряй. Пригодится при оплате тиража.
Владимир З Мудрец (15703) 2 дня назад
Вы никогда не держали в руках книги с мягким переплетом? Если книга заходит и ее часто перечитывают, то от перегибания страницы отклеиваются. Выбор очевиден