Помогите решить вопрос с налогом

) Ученик (55), открыт 3 часа назад
Мы открыли хэндмейд магазин и как позже выяснилось что помимо процента который выплачивают мастера магазину, мастера должны платить ещё и свой собственный процент.
Задача магазина заключается в продвижении мастеров а так же продажи их товара, сами же они арендуют наши полки на месяц и больше и мы уже продаём их товар.
Вопрос почему они платят свой собственный налог если по факту продаём его мы ?
4 ответа
Тега Искусственный Интеллект (127902) 3 часа назад
Может лучше с контрошей помочь, а? Бизнесмен мамкин!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210674) 3 часа назад
Дык, а за проданные товары магазин все деньги себе забирает или таки что-то и мастерам выплачивает? Надо изучать, как всё по документам оформлено.
Denis Korkunov Профи (896) 2 часа назад
Ну, мастера же получают прибыль от своей работы?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272755) 1 час назад
это зависит от их статуса (ИП, СЗ, наемный работник) и того, как именно оформлены у вас схемы работы