Как избавиться от черных точек на лице

ОДНАЖДЫ УТРОМ Я ПРОСНУЛСЯ С ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ
Я ХОДИЛ ТАК МЕСЯЦ, ЛЮДИ СТАЛИ ОТДАЛЯТСЯ ОТ МЕНЯ
Я ПОЖАЛОВАЛСЯ БАБУШКЕ (Я ЖИВУ С НЕЙ)
ОНА ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ СВОИ УЕНАНСКИЕ РАСПАРИВАНИЯ И СЖИГАНИЯ КОЖИ СПИРТОГЛИЦЕРИНОВЫМ РАСТВОРОМ
ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ТАКОЙ ОЖОГОТЕРАПИИ, ТОЧКИ НАПЛОДИЛИСЬ КАК БЕШАННЫЕ, ПРЫШИ, ПОКРАСНЕНИЯ
НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ МОЕ ЛИЦО ВЫРЕЗАЮТ ДЕЛАЮТ СТИКЕР И УГАРАЮТ НАД ЭТИМ
Я ХОЧУ ПОВЕШАТЬСЯ
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТИ ТОЧКИ БАБУШКУ, НА ЧТО ОНА НАЧИНАЕТ СКАНДАЛИТБ СО МНОЙ ЧТО МЕНЯ НУЖНО ВЕСТИ К ПСИХИАТРУ, И ТО ЧТО Я ЗАВИСИМ ОТ ТЕЛЕФОНА И ВООБЩЕ ТУПОЙ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ЖИТЬ
ВСЕГДА СКОЛЬКО РАЗ Я БЫ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ ЕЙ, В НЕЗАВИСИМОСТИ НА ЧТО

Я ХОЧУ ЧТОБЫ СО МНОЙ ОБЩАЛИСЬ А НЕ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ А ОНА МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ТВЕРДИТ ЧТО Я ТУПЕЙШИЙ В 23 СТЕПЕНИ, И ДОЛЖЕН УЕХАТЬ В ДЕТ ДОМ
МНЕ НЕ ХОТЯТ НИ МАЗИ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО, Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ МАСКУ С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ, НО ЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ, Я ПОПРОСИЛ КУПИТЬ АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН СОБРАТЬ ВЕЩИ ВЕДЬ Я ПЛОХО СЕБЯ ВЕДУ И ТУПОЙ
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОТКРЫТЫХ КОМЕДОНОВ, У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДРУГ С КОТОРЫМ МЫ ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ ОБЩАЕМСЯ, И Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО ОН ХОЧЕТ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ, МНЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА ГЛАДКИЕ И ЧИСТЫЕ ЛИЦА ДРУГИХ, КАК ОНИ ВЕСЕЛЯТСЯ КАК ИМ ВЕСЕЛО, ПРОХОЖИЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ И ВИДНО ЧТО ИМ НЕ ПРИЯТНО
Пожалуйста скажите как избавиться от черных точек в домашних условиях, их с каждым днем все больше и больше

Я живу не в городе. У меня еще нет паспорта (но мне 14).Денег у меня нет и заработать их негде. Я не могу сам записаться к врачу. Живу с бабушкой, деда и родителей родных нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Керосин и баня.