Как извиниться перед тренером?

Августина Фадеева Ученик (95), открыт 13 часов назад
Добрый день, такая ситуация, я не пришла на тренировку потому что у меня появились срочные дела, забыла предупредить тренера, а она приехала ради меня на час в мой город, добираться ей тоже час, что можно подарить в знак извинения?
Тренер девушка 34 года
7 ответов
Юрий Иванов Профи (516) 13 часов назад
Минеттттт
Игорь СтупинскийМыслитель (5420) 13 часов назад
Тренер женщина
Юрий Иванов Профи (516) Игорь Ступинский, Тогда кунгулунис
время песок - время водаПросветленный (25505) 3 часа назад
Аналингус - устроит всех )))
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8204) 13 часов назад
как можно скорее искринне извинись, не откладывай, ну и подарочек какой нибудь чисто в знак уважения, хз
rusik bobrov Ученик (165) 13 часов назад
Наверное извиниться, прям очень, и подарок что то типо цветка/розы
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 9 часов назад
если тренер получил бабки за час пребывания в городе, то всё нормально
время песок - время вода Просветленный (25505) 3 часа назад
у ля ля ... платно - уже оплачено или по часовая но облом . - компенсация , ценой в тренировку более чем достаточно . ну если у вас какие то отнашения вы дружите можешь оплатить ей похход в кафе - ресторан ... как обычно канфетки .. но тренировка то дороже чем коробка канфеток .. не так ли )) . ддумаю извинения и оплата тренировки без тренировки вполне норм ) .