На счетчике газа были показания 1100 , а перед этим не помню что за цифра , а стало U 5,103 .Что это такое ? Ошибка

Андрей Баранов Ученик (55), открыт 3 часа назад
счетчика или что ?
3 ответа
Дмитрий Карамба Мыслитель (5433) 3 часа назад
В случае сбоя показаний или недостоверной информации на табло счётчика необходимо связаться с обслуживающей газовой конторой и оставить заявку на вызов мастера и замену газового счетчика.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700191) 2 часа назад
модель счётчика?скорее всего батарейка сдохла
игорь зайцев Мудрец (15172) 2 часа назад
А для чего вообще на газ ставят он же дешевый и берут по кол-ву проживающих