Как создать игру на подобии Fran Bow/Little misfortune/Sally face(движок Unity)?

Дарья Лекомцева Ученик (117), открыт 5 часов назад
я умею делать простые платформеры и хочу перейти к разработке игры с сюжетом. помогите найти туториалы на ютубе рутубе вк тг где угодно, возможно сами дадите советов, возможно поделитесь с таким опытом или даже дадите ссылку на таких разработчиков. в общем мне нужна информация!
1 ответ
. . Ученик (174) 5 часов назад
Попить чай, а потом само как то пойдет