что за ахинея?? Сахар в хлебе его не сделает сдобным. Сдобным его делают молоко, яйца и масло
Яков Гото
ну жри свое молоко, яйца и масло, а я буду делать тесто сдобным с помощью соли и сахара. Я твоего разрешения не спрашивал, и ты никто, чтобы навязывать свою интерпретацию
Владимир Юрганов
Даниил Власов, ты правда такой инфантил или прикидываешься?
Постное тесто делается из муки, дрожжей и сахара. с добавлением постного масла.
а сдобное тесто делается из того же самого + яйца и молоко, только вместо постного масла - сливочное