Допустим у человека рабочий вес в приседах на 10 повторений с 100 кг штангой , то есть если он будет делать выпады

Александр Погорелов Ученик (159), открыт 1 неделю назад
будет также с таким же весом их делать или меньше вес будет при выпадах у него рабочий ?
6 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (217895) 1 неделю назад
С таким весом, на выпадах, вы сразу же переломаете себе ноги!
Хотите выпады, разучивайте толчок из ТА.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (265547) 1 неделю назад
Если включить мозг, то можно сообразить, что в выпадах работает одна нога
Роман Голумбевский Просветленный (34667) 1 неделю назад
В выпадах будет у него 40-50 кг рабочий
алекс Искусственный Интеллект (716406) 1 неделю назад
намного меньший.никак это не связано
Александр ПогореловУченик (159) 6 дней назад
я как понял у него будет раболчий вес в выпадах уже около 60 кг ?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (8000) 6 дней назад
при выпадах меньше где-то в 1,5-2 раза. но это упражнение делают в основном фитоняшки для попы и на физре школьной, нормальные качки делают толкьо базу
System club13670279Оракул (56419) 6 дней назад
Выпады базовое упражнение
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (8000) System club13670279, с точки зрения бодибилдинга базовое будет даже подьем штанги на бицепс
Базовое это работа 2 и более суставов