Кем работать такому парню, чтобы им интересовались девушки.

Изгой Знаток (342), открыт 12 часов назад
Итак, мне 14 лет(скоро 15) и мой рост всего лишь 162, а вес 47 кг. Я очень слабенький и хиленький, голосок женственный. Думаю больше не вырасту, ведь скачок роста уже был. Да и после 15-16 уже мало кто растёт. Мне нравится история, обществознание, физика и география. Так что планирую идти куда-то в этих сферах. С моими параметрами тела никакая девушка меня не полюбит, но если будут деньги то будет делать вид что любит. Посоветуйте работу в этих, чтобы зарабатывать хорошие деньги и чтобы девушки делали вид что любят меня.
7 ответов
Kore de mikoto Мыслитель (5182) 12 часов назад
До 170 дотянешься, если есть сколиоз то лечи его и может даже до 175 получится
ИзгойЗнаток (342) 12 часов назад
Не думаю, скачок роста был уже.
Kore de mikoto Мыслитель (5182) Изгой, я после 16 и после 18ти рос
Мистер Вдохновение Оракул (92414) 12 часов назад
В такси попробуй
ИзгойЗнаток (342) 12 часов назад
Там одни хачи и зарплата 50к.
Мистер Вдохновение Оракул (92414) Изгой, поспрашивай, знакомятся ли в такси
Haunter Оракул (89931) 12 часов назад
чтобы девушки делали вид что любят меня.
Самому не противно?
ИзгойЗнаток (342) 12 часов назад
Ну а что делать, если не повезло с физическими данными? Да и лицо у меня некрасивое, так что только так.
Haunter Оракул (89931) Изгой, а т.е. бабу волнует только твое лицо и фигура. А если ни того ни другого дегьги. Так?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119732) 12 часов назад
Выступай в цирке для карликов, там найдешь карлицу.
ИзгойЗнаток (342) 12 часов назад
162 для цирка карликов высоковат рост. А мне бы повыше, так что надо много зарабатывать
Серж Серж Искусственный Интеллект (119732) Изгой, Будешь выступать как карлик мутант.
Данил Швачко Мыслитель (5408) 12 часов назад
Если загоняться под критерии красивых девушек можно упасть в депрессию. И не важно будет насколько ты объективно хорош.
Игорь ДраконовичМыслитель (7332) 8 часов назад
Если не загоняться и не соответствовать критериям большинства девушек то останешься в одиночестве
Данил Швачко Мыслитель (5408) Игорь Драконович, и как успехи?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) 11 часов назад
С моими параметрами тела никакая девушка меня не полюбит
Как ты решил, так и будет. ?‍♂️ Не вижу смысла что-то тебе советовать.
Но в любом случае тебе придётся разбираться не с работой, а со своей башкой.?
Feros Soref Просветленный (35948) 11 часов назад
С такой низкой самооценкой тебе ничего не поможет