Я не могу подключать рецепции потому что эгоистка. Что делать?

♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3398), открыт 4 часа назад
У меня кучу изгнаний в карте, а рецепции подключать не могу потому что я эгоист законченный, я не готова жертвовать собой ради интересов других, что делать? (
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (378185) 4 часа назад
Потому что необходимо учиться, учиться, учиться, как завещает всезнающий ГУГЛ... )))