Можно ли не совпадение массы при отправлении и массы при получении предъявить в суде?

работодатель Знаток (284), открыт 4 часа назад
2 ответа
миша Гурьянов Ученик (163) 4 часа назад
Да, несовпадение массы при отправлении и при получении можно предъявить в суде.
Algoleo Просветленный (33127) 4 часа назад
Предъявить можно что угодно, но это не означает последующего развития ситуации, исходя из предъявленных/обозначенных доказательствах.
Суд может не принять, не согласиться (утруска/усушка за время доставки, например, и тп).