Если не знаешь как поступить или себя повести, что должно помочь то?

Абонент не отвечает) Мыслитель (6221), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116379) 3 часа назад
Вариант раз: выслушать советы у старших.
Вариант 2: отпустить ситуацию, выжидая смотреть...
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (112183) 4 часа назад
смотреть как ведут себя окружающие.
Абонент не отвечает)Мыслитель (6221) 4 часа назад
В данной ситуации только я
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (112183) Абонент не отвечает), ничего страшного. всё образуется.
Wolfwood Оракул (93846) 4 часа назад
Вот и я хочу узнать...Ведь сейчас у меня в голове борются две идеи...
Закрыть рот и терпеть или пойти и трубой голову проломить одной мракобеске...
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116379) 3 часа назад
Давай, проломи, утешая себя...
Найдут и посадят.
Илья Будрин Мыслитель (9699) 4 часа назад
Бей, беги, прячься, ничего не делай. Вот и всё. Выбор не велик
Прятаться и бежать некуда, бить я не могу, как то мал выбор
Илья Будрин Мыслитель (9699) Абонент не отвечает), Не забывайте, что первые три варианта "забраковала" не жизнь, а Вы, и возможно, что эти варианты всё же стоит рассмотреть. Ну и о разговоре не стоит забывать, если речь идёт о социуме.
Ed Мыслитель (9899) 3 часа назад
Только спокойствие и ясность ума поможет тебе сделать правильное решение. Поэтому не паникуй
Mr.TWISTER Ученик (161) 3 часа назад
Веди себя всегда естественно и будет тебе счастье. Иногда пошути когда уместно, иногда посмейся сам.
Domovoy Мудрец (16478) 2 часа назад
Предположение может помочь, а может и нет
Lunny Juice Гуру (3389) 2 часа назад
Слово серебро, а молчание - золото. Также и с поступками.
Наталь я Мастер (1570) 1 час назад
Утра вечера мудрененнее)