С сегодняшнего дня в России смогут лишать гражданства уроженцев других стран, которые не принесли присягу.

Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170114), открыт 15 часов назад
Очень хорошая новость. Столько таджиков, получивших гражданство по фиктивным бракам, снова станут таджиками.
3 ответа
Амба Мудрец (11901) 15 часов назад
Я СССР присягал
никПросветленный (29062) 15 часов назад
Кто не служил,тоже присягали?
Амба Мудрец (11901) ник, ну в стадии жить! учиться! Как завещал великий Ленин!...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287670) 15 часов назад
Уже показывали не встал на воинский учот его лишили гражданства и отобрали Русский паспорт и сказали в течение 2 суток что тебя не было в РФ
Contemporary ClassicsИскусственный Интеллект (170114) 14 часов назад
Ну не постановка на учёт имеет избирательный характер. Непринятие присяги и последующее лишение гражданства похоже похоже приобретёт массовый характер