Двери церкви открыты только для грешников?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30512), открыт 23 часа назад
5 ответов
Алина Профи (954) 23 часа назад
Для всех. Бог со всеми. Всем помогает кто верует
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122384) 23 часа назад
Безгрешных в этой религии нет)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30512) 23 часа назад
Шо за религия,которая эта?))
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122384) Селигерскый Зяблик )), та, где церкви)
Профессор Оракул (91349) 23 часа назад
Ну в принципе святые и ангелы тоже могут прийти на службу. Но исповедовать и причащать их скорее всего не будут.
Time's_up Искусственный Интеллект (177152) 23 часа назад
...в южном парке ты будешь поставлен следить за чистотой уличного туалета. Готовься уже сейчас.
Это круче,чем падающие листья осенью?))
Time's_up Искусственный Интеллект (177152) ...а разве я позволял тебе вопрошать меня праздно?