Блин чо делать, мужчине ?

user 001 Оракул (53223), открыт 1 неделю назад
Меняют лифты, пыль на этаже пол в пыли. Живёт один мужчина чуть живой и женщина, работает, но старушка.
Дополнен 1 неделю назад
И никто во всём МКД не догадался собрать деньги на уборщицу, хотя она у них есть, а пыль везде и лифта два, бригада одна и полдома на "бмв".
2 ответа
Госуслик Знаток (264) 1 неделю назад
Мужчину на СВО, женщину на швейный завод
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 5 дней назад
Пусть сами соседи тогда убирают эту пыль, раз не смогли собрать деньги на уборщицу, не се же там такие немощные как эта семейная пара.