Как в батнике прописать относительный путь для удаления конкретного типа файлов. Например, есть папка 11 в ней есть папки АА ВВ СС , надо из папки ВВ удалить файлы с разрешением *.txt *.rtf. При этом папка 11 может находиться в любом месте на компе. Единственное что батник находится в папке 11. Пытался сам разобраться но что то не получается.
Например, есть папка 11 в ней есть папки АА ВВ СС , надо из папки ВВ удалить файлы с разрешением *.txt *.rtf. При этом папка 11 может находиться в любом месте на компе. Единственное что батник находится в папке 11. Пытался сам разобраться но что то не получается.