Что может решить один день? Кто как понял

Абонент не отвечает) Мыслитель (6207), открыт 2 часа назад
8 ответов
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (180514) 2 часа назад
самое интересное что день не решает) если уж углубиться) хоть кому то и покажется иначе) (кроме смерти)
Wolfwood Оракул (93836) 2 часа назад
Песенка вспомнилась из детства=) https://music.yandex.ru/album/11108/track/30316315 Так и называется:"Еще один день"=) Он может решить очень многое...Даже будешь ты жить или нет=)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538022) 2 часа назад
У человека все решено в день его рождения ,все остальные дни уже ничего не решают
Денис Богачёв Оракул (66646) 2 часа назад
День ничего не решает абсолютно. Один час полностью переворачивает сознание, смерть отнимает жизнь за 10 минут, если ничего не делать, сидеть сложа руки.
АннА Гуру (3051) 1 час назад
Иногда день может заменить целую жизнь.. )
Дело даже не в наполненности событиями. А в осознании чего-важного, чего-то очень ценного.. )
Marina Goossens Оракул (62880) 31 минуту назад
Иногда то, что не может решить год)
Самурай Гуру (4092) 30 минут назад
Не день решит, а человек. Наши планы, мысли осуществить. У кого-то это точка кипения и он решает всё изменить. У кого-то жизнь на волоске и нужно принять срочное решение. Допустим операция и нельзя медлить. Главное, пусть будет больше светлых дней.
Спасибо за вопрос.