В55лет в россии будут снимать с вонинского учета рядовых зачем старые мужики в армии нужны это на срочной службе ?

илья иванов Ученик (1), открыт 23 часа назад
В 55лет в россии будут снимать с воинского учета рядовых зачем старые мужики нужны в армии со срочниками 18летними кросы делать надо молодежь призывать в армию?
5 ответов
Профессор Оракул (91349) 23 часа назад
Рядовых в 35 на пенсию отправляют, если я правильно помню.
Вася КотУченик (100) 23 часа назад
А чего не в 20 лет?
ЕСМЬ Оракул (58002) 23 часа назад
Мясо не доживает до 60
Наталка Могила Гуру (4538) 23 часа назад
в еврашке и украшке до 61 насколько помню.
Амба Мудрец (11979) 23 часа назад
50 Яж таблицу смотрел, я уже в этом году отказываюсь. Чистые погоны, чистая совесть