Какие действия подписчика(ов) видит автор канала на ютубе?

Oblico Morale Мастер (2130), открыт 7 часов назад
Например такие как промотка видео в определённых местах, увеличение скорости просмотра, что видео недосмотренно до конца и подобные действия.
2 ответа
Raily Swiginn Ученик (171) 7 часов назад
Не думаю что вышеперечисленные вещи возможно просмотреть. Нахожусь на ютубе уже 3 года но единственное что я могла смотреть это статистику просмотров, лайков, комментариев и репостов, ну и другие базовые статистики
Евсей Сардин Ученик (110) 7 часов назад
Вышеперечисленное просмотреть нельзя. Можно только лайки, комментарии, кто поделился, дизлайки, статистику канала